г. Екатеринбург

Единый телефон:

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Академическая, 18 8 (343) 359–39–90

Фурманова, 117 8 (343) 359–39–92

Крылова, 27 8 (343) 359–39–93

Индустрии, 121-а 8 (343) 359–39–94

Феоктистов

Феоктистов Эдуард Львович

Директор, врач мануальный терапевт, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура – хирургия

• Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина, мануальная терапия, организация здравоохранения и общественного здоровья, экспертиза качества медицинской помощи

                  Академическая, 18
                  Фурманова, 117
                  Крылова, 27

Юшкова1

Юшкова Оксана Анатольевна

Главный врач, врач-невролог высшей категории

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура – невропатология

• Специализация: невропатология, организация здравоохранения и общественного здоровья, экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности

                  Академическая, 18
                  Индустрии, 121-А

Постоногова

Постоногова Наталья Владимировна

Врач невролог первой категории

• Образование: высшее, Пермская государственная медицинская академия имени Е.А Вагнера, лечебное дело, интернатура – неврология

• Специализация: неврология, экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности

                   Академическая, 18

Шемякина

Шемякина Елена Александровна

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины первой категории, врач рефлексотерапевт

• Образование: высшее, Свердловская государственная медицинская академия, педиатрия, интернатура – детские болезни

• Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина, рефлексотерапия

                     Академическая, 18

12

Клименко Сергей Алексеевич

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины первой категории, врач физиотерапевт

• Образование: высшее, Целиноградский государственный медицинский институт, педиатрия, интернатура – детские болезни

• Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина, физиотерапия

                  Академическая, 18

Фоминых Евгений Александрович

Врач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевт

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура – травматология и ортопедия

• Специализация:травматология и ортопедия, мануальная терапия

• Дополнительно:
сертифицированный специалист по программе "Best Practice" (консервативное лечение сколиоза и другие деформации позвоночника)

                       Крылова, 27

DSC 3394 002 Береснев Юрий Николаевич Врач

Береснев Юрий Николаевич

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории

• Образование: высшее, Свердловский государственный медицинский институт, санитарная гигиена и эпидемиология

• Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина

                             Крылова, 27

11

Добринская Мария Николаевна

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

• Образование: кандидат медицинских наук, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, специальность – терапия

• Специализация: терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина

                          Фурманова, 117

Терентьева New

Терентьева Оксана Анатольевна

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура – терапия

• Специализация: терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина

                     Фурманова, 117

Тимершин New

Тимершин Егор Шавкатович

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, интернатура – неврология

• Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина

• Дополнительно: специалист по ортопедии

                       Фурманова, 117

Босых Александр Александрович

Врач невролог

• Образование: высшее, Уральский государственный медицинский университет

• Специализация: неврология

                       Индустрии, 121-А

Сидоров Александр Серафимович

Врач травматолог-ортопед

• Образование: высшее, Свердловский государственный медицинский институт, лечебное дело, интернатура – хирургия

• Специализация: травматология и ортопедия

                              Крылова, 27

Вяткин Никита Андреевич

Врач невролог

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия

• Специализация: неврология

                     Индустрии, 121-А

Вертячих Ольга Романовна

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

• Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, педиатрия

• Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина

                       Индустрии, 121-А