Дирекция


 

ФеоктистовЭдуард Львович

Феоктистов
Эдуард Львович

  • Должность: директор
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура-хирургия
  • Специализация: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, врач мануальный терапевт, организация здравоохранения и общественного здоровья, экспертиза качества медицинской помощи
Юшкова Оксана Анатольевна

Юшкова
Оксана Анатольевна

  • Должность: заместитель директора по медицинской части
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура - невропатология
  • Специализация: врач невролог высшей категории, организация здравоохранения и общественного здоровья, экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности
Прибытков Дмитрий Витальевич

Прибытков
Дмитрий Витальевич

  • Должность: заместитель директора по АХЧ
Уланов Егор Олегович

Уланов
Егор Олегович

  • Должность: Заместитель директора по развитию

 

Руководители центров


 

Долотов Александр Николаевич

Долотов
Александр Николаевич

  • Должность: руководитель подразделения на Щорса
Широков Василий Михайлович

Широков
Василий Михайлович

  • Должность: руководитель подразделений на Крылова и Академической
Конилов Дмитрий Николаевич

Конилов
Дмитрий Николаевич

  • Должность: руководитель подразделения на Индустрии

 

Врачи 


 

Постоногова Наталья Владимировна

Постоногова Наталья Владимировна

  • Должность: врач невролог первой категории
  • Образование: высшее, Пермская государственная медицинская академия имени Е.А Вагнера, лечебное дело, интернатура - неврология
  • Специализация: неврология, экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности
Рымашевский Игорь Евгеньевич

Рымашевский Игорь Евгеньевич

  • Должность: врач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевт
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, специальность - педиатрия, ординатура - травматология и ортопедия
  • Специализация: травматология и ортопедия, мануальная терапия
Шемякина Елена Александровна

Шемякина Елена Александровна

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины первой категории, врач рефлексотерапевт
  • Образование: высшее, Свердловская государственная медицинская академия, педиатрия, интернатура- детские болезния
  • Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина, рефлексотерапия
Клименко Сергей Алексеевич

Клименко Сергей Алексеевич

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины первой категории, врач физиотерапевт
  • Образование: высшее, Целиноградский государственный медицинский институт, педиатрия, интернатура – детские болезни
  • Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина, физиотерапия
Фоминых Евгений Александрович

Фоминых Евгений Александрович

  • Должность: врач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевт
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура- травматология и ортопедия
  • Специализация: травматология и ортопедия, мануальная терапия
  • Дополнительно: сертифицированный специалист по программе "Best Practice" (консервативное лечение сколиоза и другие деформации позвоночника)
Береснев Юрий  Николаевич

Береснев Юрий Николаевич

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории
  • Образование: высшее, Свердловский государственный медицинский институт, санитарная гигиена и эпидемиология
  • Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина
Добринская Мария Николаевна

Добринская Мария Николаевна

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, специальность - терапия
  • Специализация: терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина
Терентьева Оксана Анатольевна

Терентьева Оксана Анатольевна

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура - терапия
  • Специализация: терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина
Яшина Ирина Павловна

Яшина Ирина Павловна

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, врач мануальный терапевт
  • Образование: высшее, Свердловский государственный медицинский институт, лечебное дело, интернатура - психиатрия
  • Специализация: лечебная физкультура и спортивная медицина, мануальная терапия
Тарасенко Юлия Михайловна

Тарасенко Юлия Михайловна

  • Должность: врач невролог
  • Образование: высшее, Красноярская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура – неврология
  • Специализация: неврология
Пяткова Елена Викторовна

Пяткова Елена Викторовна

  • Должность: врач лечебной физкультуры и спортивной медицины
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура - терапия
  • Специализация: терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина
Перепелица Лев Максимович

Перепелица Лев Максимович

  • Должность: врач невролог
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура - неврология
  • Специализация: неврология
Третьяков Михаил Владимирович

Третьяков Михаил Владимирович

  • Должность: врач травматолог ортопед
  • Образование: высшее, Уральская государственная медицинская академия, лечебное дело, интернатура- травматология и ортопедия
  • Специализация: травматология и ортопедия, организация здравоохранения и общественного здоровья
Бусарева Светлана Александровна

Бусарева Светлана Александровна

  • Должность: медсестра по массажу

 

Администрация


 

Чалдышева Светлана Александровна

Чалдышева
Светлана Александровна

  • Должность: менеджер по работе с клиентами
Печерских Ольга Сергеевна

Печерских
Ольга Сергеевна

  • Должность: менеджер по работе с клиентами
Сазоник Светлана Викторовна

Сазоник
Светлана Викторовна

  • Должность: менеджер по работе с клиентами
Стручок Сергей Витальевич

Стручок
Сергей Витальевич

  • Должность: менеджер по работе с клиентами